Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on email
November 28, 2020 3:19 am

Ini Hasil Kelulusan Seleksi CPNS Kab. Nabire Formasi 2018, 80% OAP Lulus

Bupati dan Wakil Bupati Nabire, Isaias Douw, S.Sos, MAP dan Amirullah Hasyim, S.IP, MM. Foto: humas.nabirekab.go.id

HUMAS.NABIREKAB.GO.ID – Pemerintah Kabupaten Nabire resmi mengumumkan hasil kelulusan seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) Formasi 2018 melalui Keputusan Bupati Nabire Nomor: 800 / 2195 / SET Tentang Penetapan Hasil Kelulusan Seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Nabire Tahun Anggaran 2019 Formasi 2018.

Kepada humas.nabirekab.go.id, Bupati Nabire, Isaias Douw, S.Sos., MAP mengatakan, “Hasil kelulusan ini murni dari pusat tetapi kami kawal agar kelulusannya  sesuai kuota 80 Persen Orang Asli Papua (OAP) dan 20 persen Non OAP. Syukur, akhirnya benar-benar 80 persen OAP dan 20 persen non-OAP.”

“Jadi, jumlah keseluruhan kuota untuk Kabupaten Nabire adalah sebanyak 500. Dari jumlah ini, 363 atau 80 persen diantaranya adalah OAP dan 137 atau 20 persen non-OAP.

“Untuk yang non OAP itu mereka yang lahir besar di Nabire, orang tuanya dan mereka yang selama ini mengabdi untuk Nabire  dan bidang-bidang langka yang tidak ada pelamar OAP, misalnya Guru Teknik, Guru Agama Hindu, Teknik Sipil, Akuntansi, MIPA, Kedokteran, Teknik Mesin, Teknik Industri, Teknik Perkapalan, Elektro, Apoteker, Perekam Medis, Pendidikan Matematika, Pendidikan Agama Islam, dan lainnya,” kata Bupati Isaias.

“Memang banyak pengangguran OAP di Nabire tetapi kebanyakan jurusan sama, yakni bidang sosial. Sementara yang dibutuhkan banyak untuk saat ini adalah guru, perawat, dokter dan bidang langka lainnya. Jadi, kalau lulusan sosial itu persaingannya banyak,  anak-anak sekolah asli Papua ke depan harus pilih jurusan langka jika ingin menjadi PNS. Kita masih butuh guru, tenaga medis dan juruan langka ke depan,” kata Bupati.

“Kepada mereka yang lulus, saya ucapkan selamat dan kepada mereka yang belum  lulus jangan kecil hati, masih ada kesempatan berikut. Jangan patah semangat, persiapkan diri untuk tes berikutnya atau sambil menunggu tes kembangkan sesuatu usaha, beternak atau apa saja yang bisa menghidupi,” kata Bupati Isaias.

Berikut Hasil Kelulusan Seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Nabire Tahun Anggaran 2019 Formasi 2018 sesuai dengan Lampiran Surat Keputusan Bupati Nabire Nomor : 800 / 2195 / SET:

NO. NOMOR PESERTA NAMA JABATAN PENDIDIKAN LOKASI JENIS FORMASI
1 8009W230000091 MARIANA NELCE MAREY GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Makimi UMUM ASLI PAPUA
2 8009W130000114 HENDRIKUS WORUMBONI GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Makimi UMUM ASLI PAPUA
3 8009W230000047 HENIKE RODINA SAMBERI GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Sanoba Atas UMUM ASLI PAPUA
4 80091230000069 FERA AFRIANTI GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Sanoba Atas UMUM ASLI PAPUA
5 8009W230000038 MELINA AUWE GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
6 8009W230000163 ANACE JOIS EDOWAI GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
7 8009W230000155 ANARIANA EDOWAI GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
8 80091130000130 SLAMET AGUS SETYAWAN GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Karang Mulia UMUM
9 80091230000102 LIMHARSE TUTI PAREANG GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Oyehe UMUM
10 80091130000151 RELIANTY, S.PD. GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Oyehe UMUM ASLI PAPUA
11 8009113000078 DARIUS PAPA SILIK GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Siriwini UMUM ASLI PAPUA
12 80091130000133 YUNUS RIONO GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Siriwini UMUM ASLI PAPUA
13 80091230000232 IRA RAHAYU NINGSIH GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Kalibobo UMUM
14 80091230000088 SITI FATIMAH RAHMAN GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Kalibobo UMUM
15 80091230000161 SULASMI GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Kota Baru UMUM
16 80091230000291 SUARLIN GURU KELAS AHLI PERTAMA S-1 PGSD SDN Inpres Kota Baru UMUM ASLI PAPUA
17 80091130000024 MUHAMMAD TAUFIQ GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 1 Nabire UMUM
18 80091230000047 DWI SRI RAHAYU GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 1 Nabire UMUM
19 80091230000131 SITI AMINAH GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 2 Nabire UMUM
20 80091230000140 NOVIA ARANTIKA PUTRI GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 2 Nabire UMUM
21 80091230000219 IIN NURYANI GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 3 Nabire UMUM
22 80091230000042 WIWIK IRIANTI GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 3 Nabire UMUM
23 80091230000215 RENI HARIANI GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 4 Nabire UMUM

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
24 80091230000041 ISTIKOMAH YUYUN MASROH GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMP Negeri 4 Nabire UMUM
25 80091230000224 MIA WIDIASTUTI GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SDN Inpres 3 Kota Lama UMUM
26 80091230000348 KASNAYA GURU AGAMA ISLAM AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SDN Inpres 3 Kota Lama UMUM
27 8009W130000120 EV.PITER ANOUW S.PD.K GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SDN Inpres Siriwini UMUM ASLI PAPUA
28 8009W130000119 HENGKI MAGAI GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SDN Inpres Siriwini UMUM ASLI PAPUA
29 8009W130000269 YAKOBUS AGAPA GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SDN Inpres Siriwini UMUM ASLI PAPUA
30 80091230000206 MARTA MINTAN GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
31 8009W230000150 PAULINA DINCE MANUARON GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
32 8009W230000273 LISA NOFYANTI HAWAR GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SMP Negeri 1 Teluk Umar UMUM ASLI PAPUA
33 8009W230000154 ADOLFINA MADAI GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SMP Negeri 1 Teluk Umar UMUM ASLI PAPUA
34 8009W230000278 NETI JEMIMA SAWAKI GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SMP Negeri 1 Napan UMUM ASLI PAPUA
35 8009W130000031 BERTUS DOO GURU AGAMA KRISTEN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN SMP Negeri 1 Napan UMUM ASLI PAPUA
36 8009W230000002 RESTY ANASTASIA SILVANA SENANDI GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
37 8009W230000162 VIRRTY LOISA SOINDEMI GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 SASTRA SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
38 8009W230000085 JEIN DORCE MATANI GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
39 8009W230000096 ROSA PASKALINA WORABAI GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 4 Nabire UMUM ASLI PAPUA
40 8009W230000120 BINDONES AGNES MERGIN SROYER GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 4 Nabire UMUM ASLI PAPUA
41 8009W130000124 MARKUS KEIYA GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 4 Nabire UMUM ASLI PAPUA
42 80091230000460 NI KADEK WULANDARI GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 5 Nabire UMUM
43 80091230000387 EPHASARI TRIHESTINI PANDIANGAN GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 5 Nabire UMUM
44 80091230000100 ANIDA SILPIA GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 5 Nabire UMUM ASLI PAPUA
45 8009W130000273 PITER YIKWA GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 1 Makimi UMUM ASLI PAPUA
46 80091130000339 ANTONIUS LILINGAN GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 1 Makimi UMUM ASLI PAPUA
47 80091230000339 SERLI DOTA GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri Yaro Makmur UMUM
48 80091230000590 SRIANI GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri Yaro Makmur UMUM
49 800912300000162 YULIANA WIA GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 1 Wanggar UMUM ASLI PAPUA
50 80091230000293 FITRIANI SARAGIH GURU BAHASA INDONESIA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA
INDONESIA
SMP Negeri 1 Wanggar UMUM

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
51 8009W230000146 MELAN LEA M. BANGGO GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 1 Nabire UMUM ASLI PAPUA
52 8009W230000069 DESIANA NANTHI GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 1 Nabire UMUM ASLI PAPUA
53 8009W130000111 SELPIA PEKEI GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
54 80091130000307 JULTRIM GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
55 80091230000113 DESY WULAN PRAWIDYANINGTYAS GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
56 8009W130000106 FREDI TEBAI GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
57 80091230000019 RAMLAH GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
58 8009W130000113 MELIANUS ADII GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
59 80091230000302 MONALISA. S, S.PD. GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
60 80091230000320 GETSHI DOLLA GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 4 Nabire UMUM ASLI PAPUA
61 80091230000317 EDHA IKA DHAMAYANTI GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 4 Nabire UMUM
62 80091230000179 LISA PUSPITA SARI PAEMBONAN GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 5 Nabire UMUM
63 80091230000006 DIANNITA PURNAMASARI GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 5 Nabire UMUM
64 80091230000438 DEY SINT GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 7 Nabire UMUM ASLI PAPUA
65 80091230000054 ARFINA GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 7 Nabire UMUM ASLI PAPUA
66 80091230000360 DORCE MARIA GRACE AIBEKOB GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 6 Nabire UMUM ASLI PAPUA
67 800911300000311 ANDARIAS ARNOL GURU BAHASA INGGRIS AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS SMP Negeri 6 Nabire UMUM ASLI PAPUA
68 80091130000072 YADOVAN MATTA GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
69 80091230000001 GITHA WIDYANINGSIH GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
70 80091230000018 ARIFA MITA AL FAJRI GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
71 80091230000298 ARI SUPRIATI GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 4 Nabire UMUM
72 80091230000184 SILVIA DATU BULAAN GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 4 Nabire UMUM
73 80091230000260 JULIANTI RONGREAN GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 4 Nabire UMUM ASLI PAPUA
74 80091230000120 ANNISA RACHMAYANI GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 6 Nabire UMUM ASLI PAPUA
75 80091230000145 YULIANTI KOMBONG RURA GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 6 Nabire UMUM ASLI PAPUA
76 80091230000274 HARYATHI PADANG MANGI’ GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 6 Nabire UMUM ASLI PAPUA
77 80091230000399 NOVIA LESTARI GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 1 Wanggar UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
78 80091130000196 ANDEREAS UKAGO GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 1 Wanggar UMUM ASLI PAPUA
79 80091130000146 RAHMAD SAGENA GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 1 Topo-Uwapa UMUM ASLI PAPUA
80 80091130000023 YULIUS YUSRI TANDI SAU GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 1 Topo-Uwapa UMUM
81 80091230000109 EGISTA JERIA GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 7 Samabusa UMUM ASLI PAPUA
82 80091230000230 MERLIN ROSALINA PAURANAN GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 7 Samabusa UMUM
83 80091130000020 AHMAD MAOLANA GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 7 Samabusa UMUM
84 8009W230000160 MARIA KAPISA GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 3 Samabusa UMUM ASLI PAPUA
85 80091130000144 IMBRAN ANTARAUF GURU MATEMATIKA AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN MATEMATIKA SMP Negeri 3 Samabusa UMUM ASLI PAPUA
86 80091230000456 EMELIANA WAKEI GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
87 8009W230000152 SUSANA BOARI GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
88 8009W130000107 ISAK BONAI GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
89 8009W230000148 FALON HELENA.S.WAROMI GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
90 8009W230000113 ROSSALIA KASIMAT GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
91 8009W230000095 RINELDA AGUSTINA MAREY GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
92 80091130000037 IGNATIUS ADITYA SAKSONO GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 4 Nabire UMUM
93 8009W130000298 MANUEL NUBOBA GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 4 Nabire UMUM ASLI PAPUA
94 8009W230000100 ANASTASIA PETEGE GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 4 Nabire UMUM ASLI PAPUA
95 8009W230000268 JANY DOUW GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 5 Nabire UMUM ASLI PAPUA
96 8009W130000112 RIDWAN ERWIN MAMBAI GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 5 Nabire UMUM ASLI PAPUA
97 80091230000218 EDNA FITRIANI IRIANINGTYAS GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 5 Nabire UMUM ASLI PAPUA
98 80091130000306 ROCKY MATITAHATIWEN GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri Wami UMUM ASLI PAPUA
99 80091130000003 MAKRUF GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri Wami UMUM
100 80091230000085 SITI FAT ASRI IRIYANI GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 8 Nabire UMUM
101 80091230000449 NINDI Y. DUDUNGO GURU SEJARAH AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN SEJARAH SMP Negeri 8 Nabire UMUM ASLI PAPUA
102 8009W230000101 DORCE W PEKEY GURU BIMBINGAN KONSELING AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BIMBINGAN
KONSELING
SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
103 80091130000205 FACHRUDIN JAFAR GURU BIMBINGAN KONSELING AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BIMBINGAN
KONSELING
SMP Negeri 4 Nabire UMUM
104 8009W130000286 KORES ERARI GURU BIMBINGAN KONSELING AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BIMBINGAN
KONSELING
SMP Negeri 1 Makimi UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
105 80091130000069 JATOR TANDIAN GURU BIMBINGAN KONSELING AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BIMBINGAN
KONSELING
SMP Negeri 1 Wanggar UMUM
106 8009W230000121 KRISTINA MINA MANDOSIR GURU BIMBINGAN KONSELING AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN BIMBINGAN
KONSELING
SMP Negeri 1 Topo-Uwapa UMUM ASLI PAPUA
107 8009W230000291 LUPITASARI GURU TAMAN KANAK – KANAK AHLI PERTAMA S-1 PGTK TK Pertiwi UMUM ASLI PAPUA
108 8009W230000060 SITI SHOLAEKHA GURU TAMAN KANAK – KANAK AHLI PERTAMA S-1 PGTK TK Pertiwi UMUM ASLI PAPUA
109 80091230000605 YOHANA KOSAT GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 1 Nabire UMUM ASLI PAPUA
110 80091230000138 MERSIANA SINAR PUSPA GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 1 Nabire UMUM
111 80091230000381 NATALIA BAHAGIA GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 1 Nabire UMUM ASLI PAPUA
112 8009W130000118 EMANUEL TAGI GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
113 8009W230000102 ONALIA PEKEY GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
114 8009W130000262 KELINUS TABUNI GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
115 80091230000575 KAROLINA OHOILULIN GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 4 Nabire UMUM
116 80091130000128 MARTINUS LIMBA PARAMMANGAN GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 4 Nabire UMUM
117 80091230000640 SARLOTA RAMBAK GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 4 Nabire UMUM
118 8009W130000319 MARTINUS LERA URAN GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 5 Nabire UMUM ASLI PAPUA
119 8009W230000165 LINA MARLIANA KEIYA GURU AGAMA KATHOLIK AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA
KATHOLIK
SMP Negeri 5 Nabire UMUM ASLI PAPUA
120 80091230000563 PEVRIANTY RABA KO’KA’ APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
121 80091230000246 SUCI RAMADHAN SULAEMAN APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
122 80091230000059 ROSITA MURNIA SARI APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
123 80091230000193 NITA SOLIKHAH APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
124 80091130000141 FRITXON CHRISTIANTO MALLU APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
125 80091230000026 ASMIRA AZISA NUR APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
126 80091230000029 ROCHA IFAHYANA SIAGIAN APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
127 8009W230000086 RAFIANI FEBIANTI OSHIN BONAY APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Puskesmas Siriwini UMUM ASLI PAPUA
128 80091130000025 BRYAN ALFONSIUS WIJAYA APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
129 80091230000051 ADRIANI MADA TANGAGULING APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
130 8009W230000145 LESTARI APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
131 8009W230000017 AININ JARIATI APOTEKER AHLI PERTAMA APOTEKER Puskesmas Kimi UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
132 80091220000249 CHRISTINA PURBA NUTRISIONIS TERAMPIL D-III GIZI Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
133 80091220000227 HILKYE SAHETAPY NUTRISIONIS TERAMPIL D-III GIZI Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
134 8009W220000137 SELVINA OAGAY NUTRISIONIS TERAMPIL D-III GIZI Puskesmas Kota Lama UMUM ASLI PAPUA
135 80091220000207 ATTAMA ANIS RIANSARI PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT TERAMPIL D-III KESEHATAN LINGKUNGAN Puskesmas Karang Mulia UMUM
136 8009W220000658 SISILIA GOO PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT TERAMPIL D-III KESEHATAN LINGKUNGAN Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
137 80091220000177 HELNY MELYANTI LAPU PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT TERAMPIL D-III KESEHATAN LINGKUNGAN Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
138 8009W220000128 DELIDA DOUW PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskemas Wanggar UMUM ASLI PAPUA
139 80091220000021 HESTIANI PAULLA PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskemas Wanggar UMUM ASLI PAPUA
140 80091120000173 FRANSISKUS HASIHOLAN SITUMORANG PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskemas Wanggar UMUM ASLI PAPUA
141 8009W220000187 HENDRIKA SELFIANA INGGERUHI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskemas Wanggar UMUM ASLI PAPUA
142 80091120000124 PETRUS KEIYA PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskemas Wanggar UMUM ASLI PAPUA
143 8009W120000146 YOHANES KEGIYE PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwo UMUM ASLI PAPUA
144 8009W120000668 MARTINUS AGAPA PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwo UMUM ASLI PAPUA
145 80091120000120 DWI KIEKY RAMA FITRA PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwo UMUM ASLI PAPUA
146 80091230000267 JERINA LILIGOLI PADANG PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwo UMUM
147 8009W120000126 WILHELEM YAN DOLFINUS ARITAHANU PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwo UMUM ASLI PAPUA
148 8009W220000220 OTOLINCE YEIMO PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwini UMUM ASLI PAPUA
149 8009W120000238 YERI LUKAS WABES PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwini UMUM ASLI PAPUA
150 8009W120000112 ANKIAN DOUW PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwini UMUM ASLI PAPUA
151 8009W220000629 MELISA WOMAS PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwini UMUM ASLI PAPUA
152 8009W220000621 IMELDA MARLINCE IMBIRI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Siriwini UMUM ASLI PAPUA
153 8009W220000634 MINCE TATOGO PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
154 8009W220000284 EVA AKSAMINA ARISOM SEMBOR PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
155 8009W120000156 YERMIA MONEI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
156 8009W120000668 MARTINUS AGAPA PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
157 8009W120000073 SILPIUS PEKEY PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
158 80091220000530 YENI KARTIKASARI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Tumaritis UMUM

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
159 80091220000242 LELI LAELATUL ROJANAH PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Tumaritis UMUM
160 80091220000039 CICIK STYAWATI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Tumaritis UMUM
161 80091120000059 RIYANTO MULYONO PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karang Tumaritis UMUM
162 8009W120000157 DIEGO ARMAS AGUSTINE MISIRO PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wadio UMUM ASLI PAPUA
163 8009W220000619 YOLANDA KUDIAI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wadio UMUM ASLI PAPUA
164 8009W220000079 CARLA ADINDA KAYAME PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wadio UMUM ASLI PAPUA
165 8009W220000160 VERA POPI BADAWIN PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wadio UMUM ASLI PAPUA
166 80091220000169 LIEN KAIMUDIN PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wadio UMUM ASLI PAPUA
167 80091220000163 KORDIANA ESEN PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Waroki UMUM ASLI PAPUA
168 80091120000121 YACOB MENDILA PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Waroki UMUM
169 80091220000320 SUNARTI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Waroki UMUM
170 80091120000002 YUDIARTO PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Waroki UMUM
171 8009W220000563 MISA ORPA HOMBA PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karadiri UMUM ASLI PAPUA
172 80091220000036 IRIANA SUHARSANTI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karadiri UMUM ASLI PAPUA
173 8009W120000037 JIBRIEL BOIKAWAY PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karadiri UMUM ASLI PAPUA
174 8009W220000176 RUTH DORLINCE RARAAWI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karadiri UMUM ASLI PAPUA
175 8009W220000733 ORPA WORABAI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Karadiri UMUM ASLI PAPUA
176 8009W120000154 HANIK PASKALIS DONIK MAREKU PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wami UMUM ASLI PAPUA
177 8009W120000500 HUBERTUS PEKEI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wami UMUM ASLI PAPUA
178 8009W120000526 NATALIS PEKEY PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wami UMUM ASLI PAPUA
179 8009W220000218 ENI GOBAY PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wami UMUM ASLI PAPUA
180 8009W220000559 NOVALIA LEFINA SAYORI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wami UMUM ASLI PAPUA
181 8009W220000622 OKTOPIANA POKUAI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Kalibobo UMUM ASLI PAPUA
182 8009W120000510 SAMUEL ANDRE KAMIROKI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Kalibobo UMUM ASLI PAPUA
183 80091220000120 SANNAWATI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Kalibobo UMUM ASLI PAPUA
184 8009W120000234 DEMIANUS PIGOME PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Kalibobo UMUM ASLI PAPUA
185 80091220000504 NIKE PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Kalibobo UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
186 80091220000082 AENU PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wapoga UMUM ASLI PAPUA
187 80091120000035 PUJA PRABAKTI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wapoga UMUM ASLI PAPUA
188 80091220000073 SALMAWATI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wapoga UMUM
189 8009122000033 NOVI WULANDARI PERAWAT TERAMPIL D-III KEPERAWATAN Puskesmas Wapoga UMUM
190 8009W220000512 ALBERTINA ZONGGONAU PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
191 80091220000234 DESY MAILANI AYU NINGTYAS PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
192 8009W120000492 YOHAN KEIYA PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
193 80091120000332 JONATANN ARYA NUGROHO PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
194 80091120000333 ARZEN PAKIDING PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
195 80091220000017 HUSNANNISAA PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM
196 8009W220000543 LIVENA WAROI PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Puskesmas Kalisemen UMUM ASLI PAPUA
197 80091120000295 FITRA PATANDIANAN PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Puskesmas Kalisemen UMUM
198 8009W220000627 ARIANCE JUDITH YOTENI PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Puskesmas Kalisemen UMUM ASLI PAPUA
199 80091220000520 JUNITA RENSA PALIMBONGAN PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Puskesmas Kalisemen UMUM
200 80091120000334 LAODE SAFRI PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN TERAMPIL D-III ANALIS KESEHATAN Puskesmas Kalibumi UMUM
201 80091230000413 FRANSISKA RENI BELA PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Siriwini UMUM ASLI PAPUA
202 80091230000309 MARLINDA JEANE MAPIANI PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Moor UMUM ASLI PAPUA
203 80091130000298 AGUSTINUS PESA PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Moor UMUM ASLI PAPUA
204 80091230000467 YULI TRIWULANDARI PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
205 8009W130000260 ERNES MADAI PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Dipa UMUM ASLI PAPUA
206 80091230000049 PUTRI FARIDATUL CHUSNAH PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Lagari UMUM
207 8009W230000176 PETERNELA ABUBAR PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Teluk Kimi UMUM ASLI PAPUA
208 80091230000560 SANTI TUGAS ANGGRIANI PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Teluk Kimi UMUM ASLI PAPUA
209 80091230000295 SANTY TIRANDA PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Sanoba UMUM
210 80091230000248 RIZKY DESTYOWATI CANDRA RAHAYU PERAWAT AHLI PERTAMA S-1 KEPERAWATAN + NERS Puskesmas Menou UMUM
211 8009W220000623 YEMIMA KERENZIA PEREKAM MEDIS TERAMPIL D-III PEREKAM MEDIS Puskesmas Kimi UMUM ASLI PAPUA
212 8009W220000626 ADOLFINA ALBERTHIN RUMAROPEN PEREKAM MEDIS TERAMPIL D-III PEREKAM MEDIS Puskesmas Waroki UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
213 80091120000038 MUHAMMAD CHAIRIL PEREKAM MEDIS TERAMPIL D-III PEREKAM MEDIS Puskesmas Lani UMUM
214 80091220000287 TAMAR MERRANDAN PEREKAM MEDIS TERAMPIL D-III PEREKAM MEDIS Puskesmas Lani UMUM
215 8009W220000625 ELIZABETH AGAPA BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Siriwo UMUM ASLI PAPUA
216 8009W220000189 FERA VERIDA PEKEY BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Siriwo UMUM ASLI PAPUA
217 80091220000018 FITRIA ARI SUSANTI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Siriwo UMUM ASLI PAPUA
218 80091220000231 NI PUTU AMANDA PUTRI DEWI ADNYANI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yaro UMUM
219 80091220000235 DIAN CORNELIA PRAJA BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yaro UMUM ASLI PAPUA
220 80091220000102 LINDYA ELISABETH BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yaro UMUM ASLI PAPUA
221 80091220000557 ANITA TABITA BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yaur UMUM ASLI PAPUA
222 80091220000183 IRHAS AMALIA PUSPA NINGRUM BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yaur UMUM
223 80091220000529 RIADUL JANNAH BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yaur UMUM
224 80091220000219 RAHESTY PONGSIRANTE BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Totoberi UMUM ASLI PAPUA
225 80091220000132 NUR HASANAH BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Totoberi UMUM ASLI PAPUA
226 80091220000240 FITRIA RAHMANINGRUM BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Totoberi UMUM ASLI PAPUA
227 80091220000239 MARGARETA BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Hariti UMUM ASLI PAPUA
228 80091220000101 FEBIELSELANI PAUWANG BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Hariti UMUM ASLI PAPUA
229 8009W220000232 OLLA NOVITA NUBORAI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Hariti UMUM ASLI PAPUA
230 80091220000061 ST. HARDIANTI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Moor UMUM
231 80091220000217 NURI WULANDARI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Moor UMUM ASLI PAPUA
232 80091220000199 IDA MUSTIKA BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Moor UMUM ASLI PAPUA
233 8009W220000203 ELISABET DOUW BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
234 8009W220000208 SANI WEHELMINA KAYUKATUI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
235 80091220000004 IRIANI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
236 8009W220000209 BEATRIKS ISOSI IVANA ERARI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yeretuar UMUM ASLI PAPUA
237 8009W220000620 OMEGA MEGA. P . MUYAPA BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yeretuar UMUM ASLI PAPUA
238 8009W220000500 YOHANA ARDEL RUMATRAI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Yeretuar UMUM ASLI PAPUA
239 8009W220000180 MARICE HELSINA WANAHA BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Dipa UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
240 80091220000051 PASKAYANI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Dipa UMUM ASLI PAPUA
241 8009W220000309 VIVI ROSDIANA HAWAR BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Dipa UMUM ASLI PAPUA
242 8009W220000495 PASKALINA AFIANTI MANUARON BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Mambor UMUM ASLI PAPUA
243 8009W220000227 OKTOFINA WARTANOI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Mambor UMUM ASLI PAPUA
244 8009W220000202 STELLA JACKLIN SAMSANOI BIDAN TERAMPIL D-III KEBIDANAN Puskesmas Mambor UMUM ASLI PAPUA
245 8009W230000097 VIKA MARSELIA SAWAKI PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Totoberi UMUM ASLI PAPUA
246 8009W230000264 STEBIN NATALIA SEMBOR PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
247 800911300000018 ADI FICHRISTMAS DE SAMLAN PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
248 80091230000558 FEMI ALLODATU PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
249 80091230000430 MEGAWATI PAREWANG PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
250 80091230000279 ILSA WAHYUNI PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Napan UMUM ASLI PAPUA
251 8001230000425 FERDIANA LUDIANTINI REFWUTU PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Lagari UMUM ASLI PAPUA
252 8009W230000124 ALFRIDA TEBAI PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Lagari UMUM
253 80091130000294 RISKI PENYULUH KESEHATAN MASYARAKAT AHLI PERTAMA S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Puskesmas Lagari UMUM
254 80091230000592 SITI ZAMDAROH NUTRISIONIS AHLI PERTAMA S-1 GIZI Puskesmas Karang Mulia UMUM
255 8009W230000022 NUR SUSAN IRIYANTI IBRAHIM NUTRISIONIS AHLI PERTAMA S-1 GIZI Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
256 8009W230000023 NUR INDAH FITRIANA IBRAHIM NUTRISIONIS AHLI PERTAMA S-1 GIZI Puskesmas Karang Mulia UMUM ASLI PAPUA
257 8009W230000262 MEIDY WEROR DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskesmas Uwapa UMUM ASLI PAPUA
258 80091230000313 CHRISTIN LOLONGAN DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskemas Wanggar UMUM
259 80091230000355 GRACE HERTALIN PATIUNG DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskemas Wanggar UMUM
260 80091230000462 LIS LINCH SINAGA DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskemas Wanggar UMUM
261 80091230000559 SESILIA SRI YANTI GADDY DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskemas Wanggar UMUM ASLI PAPUA
262 8009W230000306 AGUSTINA DWININGTYAS DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskesmas Yaur UMUM ASLI PAPUA
263 80091230000347 LINDA SAMMA DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskesmas Teluk Umar UMUM
264 80091230000593 BERTIN MALLISA’ DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskesmas Teluk Umar UMUM
265 80091230000561 RATIH PASANDE DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskesmas Teluk Umar UMUM
266 80091130000140 FRANSISCUS ARDI PASANG DOKTER UMUM AHLI PERTAMA DOKTER UMUM Puskesmas Teluk Umar UMUM

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
267 8009W130000070 UDIN MBOCU PRANATA LABORATORIUM KESEHATAN AHLI PERTAMA S-1 ANALIS KESEHATAN Puskesmas Wadio UMUM ASLI PAPUA
268 8009W130000210 OKTOVIANUS DOUW ANALIS KEUANGAN S-1 EKONOMI BPKAD UMUM ASLI PAPUA
269 80091230000485 DOROTEA TYAS PUSPA SAVITRI ANALIS KEUANGAN S-1 EKONOMI BPKAD UMUM ASLI PAPUA
270 80091130000005 ANDREAS RUMYAAN AUDITOR AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INFORMATIKA BPKAD UMUM
271 80091130000035 ABDUL HANIF DZULFIKAR AUDITOR AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INFORMATIKA BPKAD UMUM
272 80091130000092 SURYANTO PANCA PUTRA AUDITOR AHLI PERTAMA S-1 AKUNTANSI BPKAD UMUM ASLI PAPUA
273 80091230000388 ELISABETH CHRESYE SAHULEKA AUDITOR AHLI PERTAMA S-1 EKONOMI BPKAD UMUM ASLI PAPUA
274 8009W120000257 MESAK YOU PENGADMINISTRASI UMUM SMK KEPERAWATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
275 8009W120000586 ADOLOP DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SMK KEPERAWATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
276 8009W220000738 RIRIN PENGADMINISTRASI UMUM SMK KEPERAWATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
277 80091120000209 EFRAIM TANIU PENGADMINISTRASI UMUM SMK KEPERAWATAN Rumah Sakit Umum Daerah Nabire UMUM ASLI PAPUA
278 80091120000288 EBEN PAGAU PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
279 8009W220000273 MARINCE EDOWAY PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
280 8009W120000033 ZETH VALLEN SINGGAMUI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
281 8009W220000134 AGUSTINA YOU PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
282 80091220000159 ERIKA JAYANTI TAMPUBOLON PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
283 80091120000198 ALBERTUS MOTE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
284 8009W120000603 YANUARIUS BOBII PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Peternakan UMUM ASLI PAPUA
285 8009W120000042 ANTON PEKEI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Peternakan UMUM ASLI PAPUA
286 8009W220000541 FITRIANI T. RAIKI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Peternakan UMUM ASLI PAPUA
287 8009W120000602 DELINUS DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Peternakan UMUM ASLI PAPUA
288 8009W120000558 SEM MADAI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Peternakan UMUM ASLI PAPUA
289 80091120000188 ARIYANTO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM
290 80091120000215 EKO ARFIAN PUTRA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
291 80091220000010 ARIFTA MUCTYA SARI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM
292 80091120000177 DEMIANUS AGAPA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
293 8009W120000076 YAN DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
294 80091120000313 ALPIUS DOO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
295 8009W120000196 ELIAS TIBAKOTO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
296 80091220000376 MIKELDA PEKEY PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
297 8009W120000066 MIKHAEL URAMATA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
298 8009W220000681 NENCY KOGOYA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
299 8009W120000552 MARSELUS MADAI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
300 8009W120000313 MENASE DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
301 8009W220000428 SELPINA YEIMO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
302 80091120000010 RAMADAN PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT BAPENDA UMUM
303 80091120000012 LAODE ALFINI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT BAPENDA UMUM
304 80091220000601 AGATHA PRABANING PRATIVI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT BAPENDA UMUM
305 80091120000125 MUHAMMAD RIO WIDIASMORO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT BAPENDA UMUM
306 80091120000082 ALFRED REINOLD LALIHATU PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
307 8009W220000509 PEIKE AGAPA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
308 8009W120000059 WEMPI WENLAUS DOO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
309 80091220000204 SITI RAHMAWATI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
310 80091120000234 YANCE AGAPA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
311 8009W120000009 ELIAS PEKEI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
312 8009W220000065 AGUSTINA PEKEI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
313 80091220000145 SARAH WAHYUNI EKA PUTRI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM
314 80091220000079 INDAH CAHYANI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM
315 80091120000285 AYUP SETIO IRAWAN PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM ASLI PAPUA
316 8009W220000183 MELANESIA LINCE MANASI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM ASLI PAPUA
317 8009W120000593 CAELESTINUS AQUINALDO UKAGO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
318 8009W220000448 THERESIA DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
319 8009W120000400 HENDRIK MADAI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
320 80091220000388 ICE ELISABET DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
321 8009W120000589 PASKALIS UKAGO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
322 8009W220000514 KRISTINA MOTE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
323 8009W220000591 YOHANA DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Pemberdayaan Perempuan &
Anak
UMUM ASLI PAPUA
324 8009W220000404 YUNITA MOTE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Pemberdayaan Perempuan &
Anak
UMUM ASLI PAPUA
325 8009W220000434 MIKERLA MOTE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Pemberdayaan Perempuan &
Anak
UMUM ASLI PAPUA
326 8009W220000709 MINCE YUPI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Pemberdayaan Perempuan &
Anak
UMUM ASLI PAPUA
327 8009W220000115 MARTHINA ARY DOUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Pemberdayaan Perempuan &
Anak
UMUM ASLI PAPUA
328 8009W120000350 ALAMEN PAKAGE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Pemberdayaan Perempuan &
Anak
UMUM ASLI PAPUA
329 8009W120000447 GERADUS DOU PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Kesatuan Bangsa dan Politik UMUM ASLI PAPUA
330 8009W120000428 MELIANUS TEKEGE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Kesatuan Bangsa dan Politik UMUM ASLI PAPUA
331 8009W120000448 YULIANUS NOKUWO PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Kesatuan Bangsa dan Politik UMUM ASLI PAPUA
332 8009W120000310 EKO CARLES MOTE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Kesatuan Bangsa dan Politik UMUM ASLI PAPUA
333 8009W120000041 SAVERIUS MOTE PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Kesatuan Bangsa dan Politik UMUM ASLI PAPUA
334 8009W120000298 YEREMIAS DOGOPIA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Kesatuan Bangsa dan Politik UMUM ASLI PAPUA
335 8009W120000008 ANTON RUATAKUREY PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Pertanian UMUM ASLI PAPUA
336 8009W120000003 RIAN PAULINUS RUMAYAUW PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Pertanian UMUM ASLI PAPUA
337 8009W120000493 RONAL BROY WENDA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Pertanian UMUM ASLI PAPUA
338 8009W120000319 YULIAN AGAPA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Pertanian UMUM ASLI PAPUA
339 8009W120000205 NORBERTUS ADII PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Pertanian UMUM ASLI PAPUA
340 80091120000260 DENNYS BERNARD SALIMUBUN PENGADMINISTRASI UMUM SLTA SEDERAJAT Dinas Pertanian UMUM ASLI PAPUA
341 80091130000351 CHANTIAGO NOBERT PRASETYO PENGAWAS KESELAMATAN PELAYARAN S-1 TEKNIK MESIN Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
342 8009W130000315 EMANUEL DOUW PENGAWAS KESELAMATAN PELAYARAN S-1 TEKNIK MESIN Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
343 80091130000030 DISON BU’TU PAGEWANG PENGAWAS KESELAMATAN PELAYARAN S-1 TEKNIK MESIN Dinas Perhubungan UMUM
344 80091120000328 ARMIN HUSEN PENGELOLA DATA D-III TEKNIK INFORMATIKA Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
345 80091120000329 TAUFIK RISKI SULISTIONO PENGELOLA DATA D-III TEKNIK INFORMATIKA Dinas Perhubungan UMUM
346 80091230000167 EVARIANI BUBANG PENGENDALI FREKUENSI RADIO S-1 ELEKTRO Dinas Perhubungan UMUM
347 8009W130000044 PAULUS MAREY PENGENDALI FREKUENSI RADIO S-1 ELEKTRO Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
348 8009W130000060 ZAKARIAS EFRAIM MOKIRI PENGENDALI FREKUENSI RADIO S-1 ELEKTRO Dinas Perhubungan UMUM ASLI PAPUA
349 8009W130000241 SOLEMAN FRANS DAE SENANDI PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
350 8009W130000236 YOHANES RONALD DANOMIRA PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
351 80091130000176 MUCHLIS HUSNI, ST. ANALIS ANGKUTAN LAUT S-1 TEKNIK PERKAPALAN Dinas Perhubungan UMUM
352 80091130000347 PANCA TEGAR PUTRA ANALIS ANGKUTAN LAUT S-1 TEKNIK PERKAPALAN Dinas Perhubungan UMUM
353 80091230000529 HAPSARI TRIYUNIASTUTI, ST PENGUJI MUTU BARANG AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perdagangan UMUM
354 80091130000105 AKBAR TAUFIK ISMAIL PENGUJI MUTU BARANG AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perdagangan UMUM
355 8009W230000062 INARIORI WAROMI PENGUJI MUTU BARANG AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
356 80091120000322 MELINDA EVANDARI PENGADMINISTRASI IZIN USAHA D-III EKONOMI Dinas Perdagangan UMUM
357 8009W220000610 ALUWISIA BUTU PENGADMINISTRASI IZIN USAHA D-III EKONOMI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
358 8009W220000577 NATALIA YOGI PENGADMINISTRASI IZIN USAHA D-III EKONOMI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
359 8009W220000613 FEBRIANTI DORA TAWARU OPERATOR SANDI DAN TELEKOMUNIKASI D-III KOMPUTER Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
360 8009W220000612 OTNIOLA DOUW OPERATOR SANDI DAN TELEKOMUNIKASI D-III MANAJEMEN INFORMATIKA Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
361 8009W120000630 JHON OLIS DOUW OPERATOR SANDI DAN TELEKOMUNIKASI D-III MANAJEMEN INFORMATIKA Dinas Komunikasi dan Informasi UMUM ASLI PAPUA
362 8009W230000185 PASKALINA MAHDALENA DOUW ANALISIS KETAHANAN PANGAN S-1 PERTANIAN Badan Ketahanan Pangan UMUM ASLI PAPUA
363 80091130000230 SLAMET ANALISIS KETAHANAN PANGAN S-1 PERTANIAN Badan Ketahanan Pangan UMUM ASLI PAPUA
364 80091230000513 MINCE MADAI ANALISIS KETAHANAN PANGAN S-1 PERTANIAN Badan Ketahanan Pangan UMUM ASLI PAPUA
365 8009W130000217 HABAKUK PIGAI ANALISIS KETAHANAN PANGAN S-1 PERTANIAN Badan Ketahanan Pangan UMUM ASLI PAPUA
366 8009W230000073 MERION AGAPA ANALISIS KETAHANAN PANGAN S-1 PERTANIAN Badan Ketahanan Pangan UMUM ASLI PAPUA
367 8009W230000244 NELCI L .L. MISIRO ANALISIS KETAHANAN PANGAN S-1 PERTANIAN Badan Ketahanan Pangan UMUM ASLI PAPUA
368 8009W220000578 SELKI YOMAN PENGELOLA SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN D-III INFORMATIKA Dinas DUKCAPIL UMUM ASLI PAPUA
369 80091120000033 FEBRIANSYAH BAHAR PENGELOLA SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN D-III INFORMATIKA Dinas DUKCAPIL UMUM
370 8009W120000478 ALFOMSIUS P. MOTE PENGELOLA SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN D-III INFORMATIKA Dinas DUKCAPIL UMUM ASLI PAPUA
371 8009W220000609 VINOLIA WATOPA PENGELOLA SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN D-III INFORMATIKA Dinas DUKCAPIL UMUM ASLI PAPUA
372 8009W120000477 LODIK WILEM MORI PENGELOLA SISTEM INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN D-III INFORMATIKA Dinas DUKCAPIL UMUM ASLI PAPUA
373 80091120000034 AGUS SETYO BANGUN PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
374 80091120000304 ADISURI ASTAMA PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
375 80091120000327 ARJUNI PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM
376 80091120000326 JOHANES PAULUS NGGORONG PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM
377 80091120000330 ANDIKA RAMADHANI PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM
378 80091120000321 TRI HARYADI PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM
379 8009W120000480 ZAKARIAS PITHER ELIAS LALAUN PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
380 80091120000324 HERIYANTO BUNTU LIBU’ PENGELOLA TATA RUANG DAN TATA GUNA BANGUNAN D-III TEKNIK MESIN Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
381 80091230000375 IIN SAMPE BUNTU PENGELOLA ADVOKASI KONSELING DAN PEMBINAAN KELUARGA BERENCANA
DAN KESEHATAN REPRODUKSI
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM
382 80091230000501 YEMIMA PAUTI LANTANG PENGELOLA ADVOKASI KONSELING DAN PEMBINAAN KELUARGA BERENCANA
DAN KESEHATAN REPRODUKSI
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM
383 8009W130000245 EMANUEL UKAGO PENGELOLA LAYANAN KELUARGA BERENCANA, BINA KELUARGA REMAJA DAN
BINA KELUARGA LANSIA
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM ASLI PAPUA
384 8009W130000125 RUDI DOO PENGELOLA LAYANAN KELUARGA BERENCANA, BINA KELUARGA REMAJA DAN
BINA KELUARGA LANSIA
S-1 KESEHATAN MASYARAKAT Dinas Pengendalian Penduduk dan
KB
UMUM ASLI PAPUA
385 80091220000479 NELVI TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN TERAMPIL D-III TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
386 8009W220000635 YOLANDA TERESIA YOWENI TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN TERAMPIL D-III TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
387 8009W120000482 ELKANA HOSEA MISIRO TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN TERAMPIL D-III TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
388 80091130000004 RHAINHARD TAMPUBOLON PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
389 8009W130000147 KENEDIAN UKAGO PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
390 80091130000066 HERDYANTIKA YOGA PERDANA PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
391 80091230000541 DEVITA LAMBA PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
392 8009W130000197 FREDY DOUW PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
393 8009W130000211 BOAS OCTAVIAN JONATHAN NUMBERI PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
394 80091130000223 AGUSTINUS ARIS PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
395 80091230000406 NUR FITRIANI ARHUN PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Sekretariat Daerah UMUM
396 80091130000184 HAJOPAN IRIANTO ARITONANG PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Sekretariat Daerah UMUM
397 80091130000028 STEVEN ALENG PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Sekretariat Daerah UMUM
398 80091130000014 AGUSSALIM MAHMUD PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Sekretariat Daerah UMUM
399 80091130000219 MUHAMMAD REZA SETIABUDI PRANATA KOMPUTER AHLI PERTAMA S-1/D-IV TEKNIK INFORMATIKA Sekretariat Daerah UMUM
400 80091130000031 HENDRY BU’TU PAGEWANG PEMBINA JASA KONSTRUKSI AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM
401 80091130000235 SHANDRI PASORONG PEMBINA JASA KONSTRUKSI AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
402 8009W120000002 ROBERT AGAPA PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Badan Kesatuan Bangsa dan Politik UMUM ASLI PAPUA
403 8009W120000471 PILIPUS MAGAI PENGADMINISTRASI UMUM SLTA/SMA SEDERAJAT Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
404 8009W130000193 FERNANDO WEMPI IMBIR PEMBINA JASA KONSTRUKSI AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
405 80091130000034 ADI RUSNA PRASTIAN MEDIK VETERINER AHLI PERTAMA DOKTER HEWAN Dinas Peternakan UMUM
406 80091230000498 NI KADEK MARLIANI MEDIK VETERINER AHLI PERTAMA DOKTER HEWAN Dinas Peternakan UMUM
407 8009W230000193 MAHLI MEMO WARBANDIDO PENGAWAS KEMETROLOGIAN AHLI PERTAMA S-1 MIPA Dinas Perdagangan UMUM
408 8009W230000051 GALUH PRIHATIN PUTRI PENGAWAS KEMETROLOGIAN AHLI PERTAMA S-1 MIPA Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
409 80091230000379 WAHYU WIJI ASTUTI PENGAWAS KEMETROLOGIAN AHLI PERTAMA S-1 MIPA Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
410 80091230000638 SITI MARDIYAH PUSTAKAWAN AHLI PERTAMA S-1 PERPUSTAKAAN Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM
411 80091230000484 ULPIATIAH UMAR PUSTAKAWAN AHLI PERTAMA S-1 PERPUSTAKAAN Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM
412 80091230000479 DIANA MARIANA KIRIOMA PUSTAKAWAN AHLI PERTAMA S-1 PERPUSTAKAAN Dinas Perpustakaan dan Arsip
Daerah
UMUM ASLI PAPUA
413 80091130000011 I WAYAN RESTA WISPRAMANA ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH S-1 AKUNTANSI BPKAD UMUM
414 8009W230000010 MARIA PEKEI ANALIS KEUANGAN PUSAT DAN DAERAH S-1 AKUNTANSI BPKAD UMUM ASLI PAPUA
415 8009W130000202 ANDREAS DEGEI PENGAWAS PERIKANAN AHLI PERTAMA S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
416 8009W130000311 LINUS DOU PENGAWAS PERIKANAN AHLI PERTAMA S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
417 8009W130000011 YOHANIS SAMBER PENGAWAS PERIKANAN AHLI PERTAMA S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
418 8009W230000218 SELINA MADAI PENGAWAS PERIKANAN AHLI PERTAMA S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
419 8009W230000189 YOHANA ROSARLEN SIA TEKNIK PENGAIRAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
420 8009W130000148 NICOLAS ABRAHAM WENGGI TEKNIK PENGAIRAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
421 80091230000526 MUSTIKA ILUNI RAHMA DEWI TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM
422 8009W130000003 NELSON DARWIN WAKUM TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
423 80091130000224 OTNIEL DOUW TEKNIK JALAN DAN JEMBATAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
424 80091130000254 TANDI TOLLI TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM
425 8009W130000188 WILUS IVANO BONAI PENYULUH HUKUM AHLI PERTAMA S-1 HUKUM Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
426 8009W130000061 YAN DOUW PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 HUKUM Inspektorat UMUM ASLI PAPUA
427 80091130000279 FRANSISKUS YOGI PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN AHLI PERTAMA S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA
428 8009W130000102 LAURENS RENANS ADII PENGENDALI HAMA DAN PENYAKIT IKAN AHLI PERTAMA S-1 PERIKANAN Dinas Kelautan dan Perikanan UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
429 8009W130000156 AGUSTINUS KOTOUKI PENGAWAS LINGKUNGAN HIDUP AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK LINGKUNGAN Badan Lingkungan Hidup UMUM ASLI PAPUA
430 8009W130000151 MICFRANK VABRYAN PRAJAKA WAYAR PENGAWAS LINGKUNGAN HIDUP AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK LINGKUNGAN Badan Lingkungan Hidup UMUM ASLI PAPUA
431 8009W130000002 SAPUJIANTO PENGENDALI EKOSISTEM HUTAN AHLI PERTAMA S-1 KEHUTANAN Badan Lingkungan Hidup UMUM ASLI PAPUA
432 8009W130000199 HOSEA DOO PENGENDALI EKOSISTEM HUTAN AHLI PERTAMA S-1 KEHUTANAN Badan Lingkungan Hidup UMUM ASLI PAPUA
433 8009W230000021 MARIA YOBELIN PEKEY PENGENDALI EKOSISTEM HUTAN AHLI PERTAMA S-1 KEHUTANAN Badan Lingkungan Hidup UMUM ASLI PAPUA
434 80091130000252 INDRA PRABOWO DIHARDJO PENATA RUANG AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM
435 80091130000166 JOY TEOFILUS PENATA RUANG AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
436 8009W130000317 NIKOLAUS MOTE PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 PEMERINTAHAN Inspektorat UMUM ASLI PAPUA
437 8009W130000310 AMBROSIUS PEKEI PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 PEMERINTAHAN Inspektorat UMUM ASLI PAPUA
438 8009W130000047 RAIMONDUS MOTE PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 PEMERINTAHAN Inspektorat UMUM ASLI PAPUA
439 8009W130000131 AGUS M. YOGI PENYULUH PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Badan Ketahanan Pangan UMUM ASLI PAPUA
440 8009W130000192 CHRISTY KABI LENGKONG PENYULUH PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perindustrian UMUM ASLI PAPUA
441 8009W130000218 MIKAEL BUNAI PENYULUH PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perindustrian UMUM ASLI PAPUA
442 8009W120000484 BENHUR HAO TEKNIK PENGAIRAN TERAMPIL D-III TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
443 8009W120000479 GLEN RISAL NUBURI TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN TERAMPIL D-III TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
444 8009W120000450 YAKOBUS UKAGO TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN TERAMPIL D-III TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
445 8009W120000449 JOHN WILSON WAROMI TEKNIK TATA BANGUNAN DAN PERUMAHAN TERAMPIL D-III TEKNIK SIPIL Dinas PUPR UMUM ASLI PAPUA
446 80091230000064 IKA ISMAWATI GURU AGAMA HINDU AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA HINDU SMP Negeri Nabire Barat UMUM
447 80091130000036 WAHYU DIANTORO GURU AGAMA HINDU AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA HINDU SDN Inpres Sanoba Dalam UMUM
448 80091230000096 PUTU AYU WEDA SARI GURU AGAMA HINDU AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN AGAMA HINDU SDN Inpres Sanoba Dalam UMUM
449 80091130000085 LUIS TEBAI PENYULUH HUKUM AHLI PERTAMA S-1 HUKUM Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
450 8009W130000128 OKTOVERI PEKEI PENYULUH HUKUM AHLI PERTAMA S-1 HUKUM Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
451 8009W130000036 HARIDIDI SIPHA PENYULUH HUKUM AHLI PERTAMA S-1 HUKUM Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
452 8009W130000166 KRISTIANUS PEKEY PENYULUH HUKUM AHLI PERTAMA S-1 HUKUM Bagian Hukum UMUM ASLI PAPUA
453 80091230000446 YULCE RALAHALU GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 1 Nabire UMUM ASLI PAPUA
454 80091230000106 MASMIAH GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 1 Nabire UMUM
455 8009W130000083 YULIANUS BENONI RUNGGAWERI GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
456 8009W130000110 YAKONIS ADII GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
457 8009W230000049 MARSELA TEKEGE GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
458 8009W130000067 KANSIUS GOBAI GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
459 8009W130000064 BOBBY HENDRIK KLASJOK GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
460 80091230000357 JUDIKA SIBURIAN GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 1 Makimi UMUM
461 80091130000188 AGUS SHALIM GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 1 Makimi UMUM
462 80091230000111 PANI GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 7 Samabusa UMUM ASLI PAPUA
463 80091130000022 MUH. RIZKA FAHRUDIN GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 7 Samabusa UMUM
464 8009W230000269 IVANA FARYANE RUMAROPEN GURU PENDIDIKAN PANCASILA DAN KEWARGANEGARAAN AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN PKN SMP Negeri 1 Napan UMUM ASLI PAPUA
465 8009W130000179 ANDENI TEBAI PRANATA LABORATORIUM KEMETROLOGIAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
466 8009W130000190 YERMIAS TEBAI PRANATA LABORATORIUM KEMETROLOGIAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
467 8009W130000096 NEKO PIGOME PRANATA LABORATORIUM KEMETROLOGIAN AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
468 8009W130000187 NION AGAPA PEMERIKSA PAJAK AHLI PERTAMA S-1 MANAJEMEN BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
469 8009W130000145 YERINO MADAI PEMERIKSA PAJAK AHLI PERTAMA S-1 MANAJEMEN BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
470 80091130000255 MUH. WAHIRUDDIN PENGAMAT TERA AHLI PERTAMA S-1 EKONOMI Dinas Perdagangan UMUM
471 8009W23000007 SUSAN SANTI WANGGAI PENGAMAT TERA AHLI PERTAMA S-1 EKONOMI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
472 8009W130000231 ANDREAS ADII PENGAMAT TERA AHLI PERTAMA S-1 EKONOMI Dinas Perdagangan UMUM ASLI PAPUA
473 8009W130000309 LONGGINUS IYAI GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
474 8009W130000279 SABINUS IYAI GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 2 Nabire UMUM ASLI PAPUA
475 8009W130000077 EPIUS KOKOYA GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 3 Nabire UMUM ASLI PAPUA
476 80091130000191 IMAM TAUFIQ GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN TEKNIK
INFORMATIKA
SMP Negeri 4 Nabire UMUM
477 80091230000419 DINDA MONALISA GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 4 Nabire UMUM
478 80091130000026 BILLY ARDI NUGROHO GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 5 Nabire UMUM
479 80091230000450 USI PARINDING TANDI DATU GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 5 Nabire UMUM
480 80091230000127 SUSANTI AYU R. ANAKOTTA GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 7 Nabire UMUM ASLI PAPUA
481 80091130000117 PITER LILING GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 7 Nabire UMUM
482 8009W230000156 EMELIANA MOTE GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 6 Nabire UMUM ASLI PAPUA

 

NO. NOMOR
PESERTA
LOKASI JENIS FORMASI NAMA JABATAN PENDIDIKAN
483 8009W130000272 MARSELUS ADII GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 PENDIDIKAN TEKNIK
INFORMATIKA
SMP Negeri 6 Nabire UMUM ASLI PAPUA
484 80091230000337 SUHRIYANA GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 1 Yaur UMUM ASLI PAPUA
485 8009W130000278 GAYUS MARGON KAPITARAU GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 1 Yaur UMUM ASLI PAPUA
486 8009W130000277 WILIAM BOARI GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 1 Yaur UMUM ASLI PAPUA
487 8009W130000282 HARUN GOBAI GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 1 Yaur UMUM ASLI PAPUA
488 8009W130000071 YOHANES MOTE GURU TEKNIK INFORMATIKA DAN KOMUNIKASI AHLI PERTAMA S-1 INFORMATIKA DAN
KOMUNIKASI
SMP Negeri 1 Yaur UMUM ASLI PAPUA
489 80091230000202 RUT WAINE ASSESOR MANAJEMEN MUTU INDUSTRI AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perindustrian UMUM ASLI PAPUA
490 80091230000031 CHRISTIN NOVITA ZIVARANY ASSESOR MANAJEMEN MUTU INDUSTRI AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perindustrian UMUM ASLI PAPUA
491 8009W130000314 MELKIAS DOUW ASSESOR MANAJEMEN MUTU INDUSTRI AHLI PERTAMA S-1 TEKNIK INDUSTRI Dinas Perindustrian UMUM ASLI PAPUA
492 8009W220000608 LINCE MAREY SURVEYOR PEMETAAN PEMULA D-I PERTANAHAN BPKAD UMUM ASLI PAPUA
493 8009W120000476 PETRUS MANASYE WAROY SURVEYOR PEMETAAN PEMULA D-I PERTANAHAN BPKAD UMUM ASLI PAPUA
494 80091130000278 HERONIMUS SELO ASA YOGA PENYULUH PAJAK AHLI PERTAMA S-1 ADMINISTRASI BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
495 8009W230000020 ANAKLETA DOO PENYULUH PAJAK AHLI PERTAMA S-1 ADMINISTRASI BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
496 8009W130000257 JHONI KAMBU PENYULUH PAJAK AHLI PERTAMA S-1 ADMINISTRASI BAPENDA UMUM ASLI PAPUA
497 8009W130000212 MOSES DOUW PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 PEMERINTAHAN Inspektorat UMUM ASLI PAPUA
498 8009W130000034 ESEBIUS MADAI PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 PEMERINTAHAN Inspektorat UMUM ASLI PAPUA
499 8009W130000169 YOHANES KAWIB PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 HUKUM Inspektorat UMUM ASLI PAPUA
500 8009W230000052 HAMIDA LOISA URIWAY PENGAWAS PENYELENGGARAAN URUSAN PEMERINTAHAN DAERAH S-1 HUKUM Inspektorat UMUM ASLI PAPUA

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn

Berita lainnya

Salah satu aspek penting dalam pembangunan tanah Papua adalah informasi yang benar, jujur, dan obyektif, yang diperoleh melalui mekanisme yang benar dan diperoleh dari sumber yang kompeten dan kredibel serta jika dipublikasikan maka dipublikasikan melalui media jelas alamat redaksinya, ada boks redaksi di medianya, dan wartawannya jelas nama dan orangnya.” Yermias Degei, Kepala Bagian Humas dan Protokol Setda Nabire.